Месячник военно-патриотического воспитания

В феврале в нашей школе традиционно проходит месячник военно-патриотического воспитания, посвященный Дню защитника Отечества. В этом году в рамках месячника было проведено 5 конкурсов: конкурс «А ну-ка, парни!», Первенство по стрельбе из пневматической винтовки, смотр песни и строя, конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим», конкурс рисунков. Все классы приняли активное участие в данных мероприятиях и порадовали отличными результатами.

Итоги конкурса «А ну-ка, парни!»:

Возрастная группа 2-3 классы

I место – 2 «а» класс

II место – 3 «а» класс

III место – 2 «г» класс

Возрастная группа 4-5 классы

I место – 5 «б» класс

II место – 4 «г» класс

III место – 4 «б» класс

Возрастная группа 6-7 классы

I место – 7 «а» класс

II место – 6 «г» класс

III место – 7 «б» класс

Возрастная группа 8, 10 классы

I место – 10 класс

II место – 8 «б» класс

III место – 8 «г» класс

 

Первенство по стрельбе из пневматической винтовки

I место – 8 «а» класс

II место – 8 «г» класс

III место – 10 класс

Итоги смотра песни и строя

 

Возрастная группа 2-3 классы

I место – 3 «а» класс;

II место – 2 «б» класс;

III место – 2 «г» класс.

Возрастная группа 4-5 классы

I место – 4 «г» класс;

II место – 4 «б» класс;

III место – 5 «б» класс.

Возрастная группа 6-7 классы

I место – 6 «а» класс;

II место – 7 «б» класс;

III место – 6 «б» класс.

Возрастная группа 8, 10 классы

I место – 10 класс ;

II место – 8 «г» класс;

III место – 8 «а» класс.

Отметить благодарностями за отличную подготовку к конкурсу песни и строя следующих командиров:

Гимазов Айнур, 2 «а» класс;

Алексеев Андриян, 3 «а» класс;

Костюха Александра, 4 «г» класс;

Ощепков Александр, 6 «а» класс.

Итоги конкурса чтецов «Мы о войне стихами говорим»

 

Возрастная группа 2-3 классы

I место – Мантыкова Алиса, 2 «б» класс;

I место – Фахрутдинова Амилия, 2 «а» класс;

II место – Иванова Анастасия, 1 «а» класс;

III место – Мильгадаев Андрей, 2 «б» класс;

Номинация «За искренность исполнения» — Иванова Анастасия, 1 «а» класс;

Номинация «Самый юный исполнитель» — Друзь Анна, 1 «а» класс;

Номинация «Самый юный исполнитель» — Дмитров Леонид, 1 «а» класс.

 

Возрастная группа 4-5 классы

I место – Батудаева Зоя, 4 «б» класс;

II место – Тумакова Елизавета, 4 «б» класс;

II место – Логунова Карина, 4 «б» класс;

III место – Панчуков Роман, 3 «а» класс;

Номинация «За искренность исполнения» — Гимазов Айдар, 4 «б» класс;

Номинация «За самое лирическое выступление» — Михаличенко Валера, 4 «б» класс;

Номинация «За самое проникновенное исполнение» — Батудаева Зоя, 4 «б» класс.

 

Возрастная группа 5-7 классы

I место – Чирикина Арина, 6 «б» класс;

II место – Хартикова Татьяна, 6 «б» класс;

III место – Воробьева Надежда, 6 «б» класс.

Возрастная группа 8, 10 классы

I место – Морозова Наталия, 10 класс;

II место – Егорова Елизавета, 8 «б» класс;

III место – Жучева Дарья, 8 «б» класс.

Итоги конкурса рисунков,

посвященного Месячнику военно-патриотического воспитания

 

Возрастная группа 2-3 классы

I место – Протопопова Ульяна, 2 «а» класс;

II место – Хамаева Дарья, 2 «б» класс;

III место – Яковлева Арина, 2 «б» класс.

Возрастная группа 4-5 классы

I место – Ванчиков Иван, 4 «б» класс;

II место – Батудаева Зоя, 4 «б» класс;

III место – Федорова Виктория, 5 «а» класс.

Возрастная группа 6-7 классы

I место – Хамаганова Алина, 7 «б» класс;

II место – Барлуков Николай, 6 «а» класс;

III место – Бабкина Елизавета, 7 «б» класс.

Возрастная группа 8, 10 классы

I место – 10 класс

II место – Алферова Альбина, 8 «а» класс;

III место – Епифанова Ольга, 8 «г» класс.

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!

Благодарим за организацию месячника:

— Барлукова Григория Константиновича, учителя физической культуры и ОБЖ,

— Хамгушкеева Руслана Лазаревича, учителя физической культуры,

— Шинкареву Ольгу Ивановну, педагога-библиотекаря и учителя русского языка и литературы,

— Барлукову Юлию Васильевну, педагога-организатора.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.