Осенняя ярмарка “Дары осени”

Сегодня на площади управления культуры прошла славная ярмарка “Дары осени”, в которой приняли участие одиннадцать школ района. Ассортимент осенней ярмарки был очень богат, участники подготовились основательно. Столы ломились от солений, варений, компотов и разнообразной выпечки. Свои оригинальные изделия представили мастера по дереву. Особым спросом пользовалось малиновое варенье и солёные грибочки. 

Учащиеся нашей школы с 1-11 класс приняли активное участие в ярмарке. Ученики пришли в школу с пирожками, пончиками, печеньями, пирожное, вафли, а также вещи сделанные своими руками: украшение из бисера, деревянные лопатки, вязанные вещи. Гости с удовольствием покупали недорогой и качественный продукт. Весь школьный ассортимент почти сразу раскупили.

Мы стали победителями с/х ярмарки “Дары осени – 2022 ” в номинации “ЛУЧШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ”. Продали продукцию на сумму 18813 рублей (это больше чем в прошлом году) . Вырученные деньги (20% от продажи) пойдут в фонд школы.

Большое спасибо классным руководителям, ученикам, работникам столовой, учителям технологии, умелым продавцам и РОДИТЕЛЯМ! Вместе мы сила !!!

Отзывы покупателей – все очень вкусно, видно что сделано с любовью . Ещё раз спасибо всем кто принял активное участие!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.