С Наступающим Новым годом!!!

Наступает долгожданный и радостный праздник – Новый год. Сейчас мы подводим итоги года уходящего и я хочу сказать, что школа сработала хорошо, мы довольны успехами наших детей, мы видим улыбки на их лицах, радость в глазах. Это для нас самое главное. 2022 год принес нам немало положительных моментов и надеемся, что 2023 год будет не менее плодотворным. 

Позади две учебные четверти, во время которых все мы потрудились и теперь впереди новогодние каникулы. Желаю учащимся встретить Новый год  и провести каникулы  так, чтобы с новыми силами приступить к учебе и работе. Завершить год с достойными оценками. Легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания.

Учителям же я пожелаю относиться к работе с душой и вдохновением, ведь только вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, только вы можете развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать. Здоровья Вам, долголетия и ярких успехов в нелегком, но таком важном труде! Пусть каждый проведенный Вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий!

От всей души поздравляю всех работников школы с наступающим Новым годом и желаю новых творческих идей и вдохновения! Новый год – это новые идеи, новое радостное настроение, это новые проекты, новые успехи и достижения. Я надеюсь, что следующий год тоже будет для всех нас удачным.

Директор школы Барлуков П.Г.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.