X Международный фестиваль-конкурс “На Великом Чайном пути” в г. Улан-Батор

23-25 марта в г. Улан-Батор состоялся традиционный X Международный фестиваль-конкурс “На Великом Чайном пути”. Учредители и организаторы фестиваля: Международная Ассоциация культурного туризма(МАКТ, г. Улан-Батор, Монголия), Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ. В фестивале приняли участие обучающиеся  МБОУ ” Осинская СОШ N2″ под руководством Лархаевой Александры Николаевны и Балтуковой Татьяны Дмитриевны. Несмотря на большую конкуренцию, наши ученики заняли 1ые и призовые места. 
Итоги: 
Конкурс ” Юный экскурсовод” -3 место, Воробьева Надежда;
               Николаев Дмитрий;
               Халбаев Тимур;
               Хартикова Татьяна;
              Чирикина Арина. 
Конкурс Дефиле, дизайн одежды номинация “Театр моды”- 3 место. 
Конкурс ” Туристический сувенир”- 2 место, Ильин Олег ( ст.возр.гр.). Номинация “Изобразительное искусство”  – 1 место, Алфёрова Альбина (ст.возр.гр.)
2место, Хинданова Софья (мл.возр.гр.). Победители, призёры и участники отмечены грамотами, медалями, дипломами, призами и кубком. 
Организация фестиваля прошла на высоком уровне, нашу делегацию гостеприимно встретили и проводили. Ребятам очень понравилось в Монголии, появились новые идеи, проекты, строят планы на новое выступление.
Поздравляем ребят и руководителя с отличным результатом. Желаем не останавливаться на достигнутом результате, стремиться, развиваться и познавать всё большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам !!
 
Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.