В феврале в нашей школе традиционно проходит месячник военно-патриотического воспитания, посвященный Дню защитника Отечества. В этом году в рамках месячника было проведено 5 конкурсов: конкурс «А ну-ка, парни!», Первенство по стрельбе из пневматической винтовки, смотр песни и строя, конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим», конкурс рисунков. Все классы приняли активное участие в данных мероприятиях и порадовали отличными результатами.
Итоги конкурса «А ну-ка, парни!»:
Возрастная группа 2-3 классы
I место – 2 «а» класс
II место – 3 «а» класс
III место – 2 «г» класс
Возрастная группа 4-5 классы
I место – 5 «б» класс
II место – 4 «г» класс
III место – 4 «б» класс
Возрастная группа 6-7 классы
I место – 7 «а» класс
II место – 6 «г» класс
III место – 7 «б» класс
Возрастная группа 8, 10 классы
I место – 10 класс
II место – 8 «б» класс
III место – 8 «г» класс
Первенство по стрельбе из пневматической винтовки
I место – 8 «а» класс
II место – 8 «г» класс
III место – 10 класс
Итоги смотра песни и строя
Возрастная группа 2-3 классы
I место – 3 «а» класс;
II место – 2 «б» класс;
III место – 2 «г» класс.
Возрастная группа 4-5 классы
I место – 4 «г» класс;
II место – 4 «б» класс;
III место – 5 «б» класс.
Возрастная группа 6-7 классы
I место – 6 «а» класс;
II место – 7 «б» класс;
III место – 6 «б» класс.
Возрастная группа 8, 10 классы
I место – 10 класс ;
II место – 8 «г» класс;
III место – 8 «а» класс.
Отметить благодарностями за отличную подготовку к конкурсу песни и строя следующих командиров:
Гимазов Айнур, 2 «а» класс;
Алексеев Андриян, 3 «а» класс;
Костюха Александра, 4 «г» класс;
Ощепков Александр, 6 «а» класс.
Итоги конкурса чтецов «Мы о войне стихами говорим»
Возрастная группа 2-3 классы
I место – Мантыкова Алиса, 2 «б» класс;
I место – Фахрутдинова Амилия, 2 «а» класс;
II место – Иванова Анастасия, 1 «а» класс;
III место – Мильгадаев Андрей, 2 «б» класс;
Номинация «За искренность исполнения» – Иванова Анастасия, 1 «а» класс;
Номинация «Самый юный исполнитель» – Друзь Анна, 1 «а» класс;
Номинация «Самый юный исполнитель» – Дмитров Леонид, 1 «а» класс.
Возрастная группа 4-5 классы
I место – Батудаева Зоя, 4 «б» класс;
II место – Тумакова Елизавета, 4 «б» класс;
II место – Логунова Карина, 4 «б» класс;
III место – Панчуков Роман, 3 «а» класс;
Номинация «За искренность исполнения» – Гимазов Айдар, 4 «б» класс;
Номинация «За самое лирическое выступление» – Михаличенко Валера, 4 «б» класс;
Номинация «За самое проникновенное исполнение» – Батудаева Зоя, 4 «б» класс.
Возрастная группа 5-7 классы
I место – Чирикина Арина, 6 «б» класс;
II место – Хартикова Татьяна, 6 «б» класс;
III место – Воробьева Надежда, 6 «б» класс.
Возрастная группа 8, 10 классы
I место – Морозова Наталия, 10 класс;
II место – Егорова Елизавета, 8 «б» класс;
III место – Жучева Дарья, 8 «б» класс.
Итоги конкурса рисунков,
посвященного Месячнику военно-патриотического воспитания
Возрастная группа 2-3 классы
I место – Протопопова Ульяна, 2 «а» класс;
II место – Хамаева Дарья, 2 «б» класс;
III место – Яковлева Арина, 2 «б» класс.
Возрастная группа 4-5 классы
I место – Ванчиков Иван, 4 «б» класс;
II место – Батудаева Зоя, 4 «б» класс;
III место – Федорова Виктория, 5 «а» класс.
Возрастная группа 6-7 классы
I место – Хамаганова Алина, 7 «б» класс;
II место – Барлуков Николай, 6 «а» класс;
III место – Бабкина Елизавета, 7 «б» класс.
Возрастная группа 8, 10 классы
I место – 10 класс
II место – Алферова Альбина, 8 «а» класс;
III место – Епифанова Ольга, 8 «г» класс.
Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!
Благодарим за организацию месячника:
– Барлукова Григория Константиновича, учителя физической культуры и ОБЖ,
– Хамгушкеева Руслана Лазаревича, учителя физической культуры,
– Шинкареву Ольгу Ивановну, педагога-библиотекаря и учителя русского языка и литературы,
– Барлукову Юлию Васильевну, педагога-организатора.