Семинар-практикум молодых педагогов района

23 апреля на базе МБОУ «Бильчирская СОШ» состоялся семинар-практикум молодых педагогов Осинского района по теме Интеграция педагогического опыта молодых педагогов». В мероприятии приняли участие 36 молодых педагогов из 50 образовательных учреждений.

С приветственным словом выступили заместитель мера по социальной политике Казанцев Н.С., заместитель начальника управления образования Иванова Л.А.

Совместное мероприятие было запланировано с целью знакомства, объединения, сотрудничества молодых педагогов района для дальнейшей эффективной педагогической деятельности.

Молодые педагоги распределились на две группы. В первой группе выступал социальный педагог нашей школы Башинова Е.С. с темой «Наставничество как процесс сопровождения детей «группы риска».

Во второй группе выступал наш учитель русского языка и литературы Тулохонова Д.А. по теме «Приемы смыслового чтения на уроках русского языка и литературы».

Также участниками семинара-практикума были Федоров К.К., учитель математике и информатике, Балтукова Т.Д., старший вожатый, Болотов А.Е.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.