Проект «Парта героя»

К Дню Героев Отечества, который отмечается в России ежегодно – 9 декабря, в целях реализации в образовательных учреждениях региона патриотических проектов «Парта героя» и «Лица Героев», во всех общеобразовательных учреждениях Осинского муниципального района открылись​ экспозиции «Земляки, участники специальной военной операции» и «Герои России», которые посвящены нашим землякам, участникам специальной военной операции.

Это знак уважения тем, кто сейчас защищает честь Родины на передовой и отдал жизнь за Родину. В общеобразовательных учреждениях: МБОУ “Осинская СОШ 1″, МБОУ ” Осинская СОШ 2″, МБОУ “Ирхидейская СОШ”, МБОУ ” Усть-Алтанская СОШ”, МБОУ “Русско-Янгутская СОШ” открылись «Парты героя».

На примере данных школ будут открыты «Парты героя» и в других образовательных учреждениях нашего района. Участники военно-патриотического клуба объединили все материалы по реализации проекта «Парта героя» и «Лица Героев» в единый видеоролик о Героях России, земляках, участниках специальной военной операции.

Ссылка на видео https://vk.com/video742429194_456241885

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.